Отдел сбыта

Stefaan Haerinck

Прокурист
Руководитель отдела по строительству дорог

Телефон: +49 231 395797-40
факс: +49 231 395797-71
мобильный телефон: +49 151 65245597

Электронная почта: stefaan.haerinck@dga.de

Nicole Feistel

Руководство внутренней службы сбыта

Телефон: +49 231 395797-31
факс: +49 231 395797-71

Электронная почта: nicole.feistel@dga.de

Hans-Peter Schuhmacher

В память об нашем многолетним руководителе отдела внешнего сбыта.

В случае возникновения вопросов обращайтесь к Раймару Пльотце Raimar Plötz или Торстену Клозе Torsten Klose.

Raimar Plötz

Отдел сбыта продукции для строительства автомобильных дорог /
отдел маркировки Отдел сбыта герметиков

Телефон: +49 30 943975-10
факс: +49 30 943975-11
мобильный телефон: +49 173 2907834

Электронная почта: raimar.ploetz@dga.de

Thomas Schmitt

Отдел сбыта продукции для строительства автомобильных дорог

Телефон: +49 231 395797-37
факс: +49 231 395797-71
мобильный телефон: +49 170 5428408

Электронная почта: thomas.schmitt@dga.de

Oliver Ruhl

Отдел сбыта продукции для строительства автомобильных дорог

Телефон: +49 231 395797-37
факс: +49 231 395797-71
мобильный телефон: +49 170 5939438

Электронная почта: oliver.ruhl@dga.de

Torsten Klose

Отдел сбыта Защита сооружений

Телефон: +49 211 99893-11
факс: +49 211-99893-00
мобильный телефон: +49 162 7302312

Электронная почта: torsten.klose@dga.de

Stefan Hartwich

Oтдел продаж: Восточная Европа

мобильный телефон: +49 162 7302355
факс: +49 231 395797-71

Электронная почта: stefan.hartwich@dga.de

Frank Hummel

Прокурист
Руководитель отдела по надземному строительству/промышленности

Телефон: +49 231 395797-25
мобильный телефон: +49 170 7895730

Электронная почта: frank.hummel@dga.de 

Lutz Paufler

Прокурист
Отдел сбыта герметиков

Телефон: +49 35952 342-11
факс: +49 35952 342-14

Электронная почта: lutz.paufler@dga.de

Pascal Merten

Менеджер по работе с ключевыми клиентами в сфере надземного строительства/промышленности

Телефон: +49 35952 342-42
факс: +49 35952 342-14
мобильный телефон: +49 160 5295196

Электронная почта: pascal.merten@dga.de

Katrin Schäpe

Прокурист / менеджер по утилизации продукции
Отдел утилизации продукции

Телефон: +49 3346 8831-12
факс: +49 3346 8831-19
мобильный телефон: +49 172 3083238

Электронная почта: katrin.schaepe@dga.de

Отдел сбыта и диспетчерская служба

центральный офис Dortmund
Завод Dortmund и Greiz

Marina Schmidt

Телефон: +49 231 395797-37
факс: +49 231 395797-71

Электронная почта: marina.schmidt@dga.de

Valentina Steinbeck

Телефон: +49 231 395797-24
факс: +49 231 395797-71

Электронная почта: valentina.steinbeck@dga.de

Tanja Retzlaff

Телефон: +49 231 395797-66
факс: +49 231 395797-71

Электронная почта: tanja.retzlaff@dga.de

Indra Groll

Телефон: +49 231 395797-29
факс: +49 231 395797-71

Электронная почта:
indra.groll@dga.de

Nicole Fischer

Телефон: +49 231 395797-19
факс: +49 231 395797-71

Электронная почта: nicole.fischer@dga.de

Завод Wm. Hilgers

Dorothee Mateja

Отдел сбыта в Польше

Телефон: +49 211 99893-16
факс: +49 211 99893-00

Электронная почта: dorothee.mateja@dga.de

Stephan Gehnen

Телефон: +49 211 99893-15
факс: +49 211 99893-00

Электронная почта: stephan.gehnen@dga.de

Detlev Drath

Электронная почта: +49 211 99893-17
факс: +49 211 99893-00

Электронная почта: detlev.drath@dga.de

Завод Isoliererzeugnisse Großröhrsdorf

Kerstin Erdmann

Прокурист

Телефон: +49 35952 342-33
факс: +49 35952 342-14

Электронная почта: kerstin.erdmann@dga.de

Karin Kokel

Телефон: +49 35952 342-15
факс: +49 35952 342-14

Электронная почта:
karin.kokel@dga.de