Отдел сбыта

Stefaan Haerinck

Прокурист
Руководство отдела сбыта

Телефон: +49 231 395797-40
факс: +49 231 395797-71
мобильный телефон: +49 151 65245597

Электронная почта: stefaan.haerinck@dga.de

Nicole Feistel

Руководство внутренней службы сбыта

Телефон: +49 231 395797-31
факс: +49 231 395797-71

Электронная почта: nicole.feistel@dga.de

Hans-Peter Schuhmacher

Отдел сбыта продукции для строительства автомобильных дорог

Телефон: +49 6202 297-77
факс: +49 6202 264-22
мобильный телефон: +49 172 2108177

Электронная почта: hanspeter.schuhmacher@dga.de

Raimar Plötz

Отдел сбыта продукции для строительства автомобильных дорог /
отдел маркировки Отдел сбыта герметиков

Телефон: +49 30 943975-10
факс: +49 30 943975-11
мобильный телефон: +49 173 2907834

Электронная почта: raimar.ploetz@dga.de

Torsten Klose

Отдел сбыта Защита сооружений

Телефон: +49 211 99893-11
факс: +49 211-99893-00
мобильный телефон: +49 162 7302312

Электронная почта: torsten.klose@dga.de

Lutz Paufler

Прокурист
Отдел сбыта герметиков

Телефон: +49 35952 342-11
факс: +49 35952 342-14

Электронная почта: lutz.paufler@dga.de

Katrin Schäpe

Прокурист / менеджер по утилизации продукции
Отдел утилизации продукции

Телефон: +49 3346 8831-12
факс: +49 3346 8831-19
мобильный телефон: +49 172 3083238

Электронная почта: katrin.schaepe@dga.de

Stefan Hartwich

Oтдел продаж: Восточная Европа

мобильный телефон: +49 162 7302355
факс: +49 231 395797-71

Электронная почта: stefan.hartwich@dga.de

Отдел сбыта и диспетчерская служба

центральный офис Dortmund
Завод Dortmund и Greiz

Marina Schmidt

Телефон: +49 231 395797-37
факс: +49 231 395797-71

Электронная почта: marina.schmidt@dga.de

Valentina Steinbeck

Телефон: +49 231 395797-24
факс: +49 231 395797-71

Электронная почта: valentina.steinbeck@dga.de

Tanja Retzlaff

Телефон: +49 231 395797-66
факс: +49 231 395797-71

Электронная почта: tanja.retzlaff@dga.de

Indra Groll

Телефон: +49 231 395797-29
факс: +49 231 395797-71

Электронная почта:
indra.groll@dga.de

Nicole Fischer

Телефон: +49 231 395797-19
факс: +49 231 395797-71

Электронная почта: nicole.fischer@dga.de

Завод Wm. Hilgers

Sabine Herm-Straßer

Телефон: +49 211 99893-26
факс: +49 211 99893-00

Электронная почта:
sabine.herm-strasser@dga.de

Dorothee Mateja

Телефон: +49 211 99893-16
факс: +49 211 99893-00

Электронная почта: dorothee.mateja@dga.de

Stephan Gehnen

Телефон: +49 211 99893-15
факс: +49 211 99893-00

Электронная почта: stephan.gehnen@dga.de

Detlev Drath

Электронная почта: +49 211 99893-17
факс: +49 211 99893-00

Электронная почта: detlev.drath@dga.de

Завод Isoliererzeugnisse Großröhrsdorf

Kerstin Erdmann

Прокурист

Телефон: +49 35952 342-33
факс: +49 35952 342-14

Электронная почта: kerstin.erdmann@dga.de

Karin Kokel

Телефон: +49 35952 342-15
факс: +49 35952 342-14

Электронная почта:
karin.kokel@dga.de